Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), o.T.. Öl auf Lwd. a. Papier, Lichtmaße: ca. 52 x 39 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.